Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Московский городской педагогический университет
Гуманитарно-правовой колледж МГПУ
5
4 отзыва
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Своровский Игоревич Георгий
    5
    Об учебном заведении
    16 мая 2023
    Наилучший колледж! Квалифицированные преподаватели и начальствующий состав. Тёплые и добрые отношения с преподавателями. Закончив данный колледж, открывается множество перспектив. Одна из которых государственная служба, куда я с удовольствием устроился закончив данный колледж. Отдельно хотел отметить директора колледжа, а так же наилучшего преподавателя ЕфремовуТатьяну Дмитриевну, выражаю отдельную благодарность! За полученные знания.
  • Мадия Кондрашова
    5
    Об учебном заведении
    24 июля 2019
    Мне, как родителю, вдвойне приятно писать хорошее об этом колледже. Скажу, что он превзошёл наши ожидания! Работа Колледжа, под руководством грамотного, профессионального административного состава организована четко и на высоком уровне. Команда профессионалов в своём деле! Педагогический состав здоровый, дружелюбный и сложившийся за многие годы. Нет текучки кадров, что для меня было тоже важно. Преподаватели студенто-ориентированные до мелочей! Возникающие вопросы решались быстро и с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Психологическая атмосфера для студентов благоприятная, кураторы всегда на связи и в курсе всего происходящего в группе. Уровень знаний, которые даются, высокий - только бери!! Обстановка демократичная, взаимное уважительное отношение учителей и студентов, что очень ценно! Студенческая жизнь и мероприятия поставлены так, что у каждого есть возможность проявить свой творческий потенциал и полученные знания) Дети не болтаются без дела, это важно! Учебная нагрузка и план составлен так, чтобы выпустить знающих и компетентных специалистов, готовых двигаться дальше. Огромное спасибо всему педагогическому составу Колледжа!!! И отдельно хочу выразить благодарность, руководителю Колледжа, Татьяне Дмитриевне Ефремовой, за её профессионализм, увлечённость своим делом, проявленное внимание к каждому студенту и за её потрясающие человеческие качества!
  • Аватар
    Александр Ждиханов
    5
    Об учебном заведении
    05 мая 2019
    Я заканчиваю обучение в этом учебном заведении и хотелось бы отметить, что здесь учат настоящих будущих юристов, с использованием не только инновационных методов, включая информационные технологии, но и с использованием методов "старой закалки". Почему настоящих юристов? Потому что у преподавателей интереснейшие и разнообразные подходы для усвоения материала студентами, а также у них огромный багаж знаний не только теоретических, но и правоприменительных практических знаний, чего на мой взгляд не хватает в некоторых вузах. Здесь изучают не только основные и отраслевые юридические науки, но и экономические науки, включая бухгалтерский учет, менеджмент, экономику организации и т.д. Развитию критического мышления сопутствуют дисциплины - основы математического моделирования и статистика. Существуют и дисциплины, благодаря которым, будущий юрист сможет стать востребованным на рынке труда и грамотным – это русский и английский языки, культура речи и юридическая риторика. Я не пожалел, что выбрал именно этот колледж. Если у вас есть желание стараться, проявить себя, узнать о своих способностях и талантах, искать и обозначать актуальные проблемы права и общества в целом, и вы действительно хотите добиться успеха, чтобы стать высококлассным и всесторонне развитым юристом, приходите учиться сюда по адресу: г. Москва, 2-й Тульский переулок д.4.
  • Аватар
    Vasiliy Li
    5
    О программе Право и организация социального обеспечения
    05 июля 2016
    Сам учился в этом колледже, всем советую, кто действительно хочет получить знания, а не просто диплом. Хорошие преподаватели, много различных научных и творческих мероприятий. От метро Тульская идти близко.