Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Международный центр профессионального образования
4.9
21 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

21 отзыв

4.9
  • Юлия
    5
    Об учебном заведении
    02 апреля 2024
    Училась массажу у Копытцевой Валентины Николаевны. Качественные знания. Очень хороший педагог. Рекомендую всем.
  • Леонидовна Камилла
    5
    Об учебном заведении
    27 декабря 2022
    Проходила обучение по программе "Медицинский массаж". Очень довольна тем, что выбрала данное заведение для обучения. Доступная программа обучения, оборудованные аудитории, квалифицированный персонал. Преподаватель профессионал своего дела. Очень доходчиво преподносит материал, много практических навыков, умений, находит подход к любому обучающемуся.
  • Илона Никитина
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2022
    Проучилась в группе сестринского дела. Очень довольна обучением. Хорошие преподаватели, хорошо читают и рассказывают много интересного и полезного в работе. Очень вежливое руководство. Преподаватель всё всегда объяснял и отвечал на все вопросы вежливо. Мне есть с чем сравнивать, так как до МЦПО училась платно в ассоциации медицинских и фармацевтических вузов. Был очень грубый преподаватель. Буду всем рекомендовать МЦПО и в дальнейшем здесь повышать квалификацию. Хорошее оборудованные кабинеты. Выражаю огромную благодарность руководителю МЦПО! Желаю долгих лет работы. Спасибо!
  • Евгения
    5
    Об учебном заведении
    24 ноября 2022
    Прежде чем прийти на курс педиатрического массажа мониторила несколько центров. Приехала на пробный урок. Познакомилась с преподавателем. Курс понравился. Преподаватель даёт достаточно подробно и доступно. Сложностей в процессе обучения не возникло. Спасибо!
  • Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    17 ноября 2022
    Первый раз обучался в организации МЦПО. Что касается кабинета и условий проведения обучения, они отличные. Хорошие стены, удобные стулья, имеется всё для практики. Есть вентиляция - это немало важно. Лекции, затем практика. По моему мнению занятия для классического массажа достаточно. Именно, что касается практики, я как инвалид по зрению - разочарован, что нет условий для слабовидящих. Что касается самого преподавателя, он правильно и интересно подаёт материал через лепнину мышц на скелетах. Отлично закрепляет изученный материал и добавляет креатива в учебный процесс.
Представитель учебного центра
Аватар
Кристина Гребенникова