Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Институт мировой экономики и бизнеса РУДН им. Патриса Лумумбы
4.9
32 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

32 отзыва

4.9
  • Алина
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    13 августа 2023
    Учусь в РУДН в Институте мировой Экономики и бизнеса на рекламе и крайне довольна, хорошая программа, так же радует возможность получения второго диплома. Есть различные конкурсы и профильные мероприятия, где уже можно стать узнаваемым в сфере. Что касается работы и опыта в специальности, то возможно найти стажировки и сам вуз находит места для практики по специальности учитывая ваши пожелания, в самых различных сферах. Считаю, что если есть желанию получить не только теоретические знания, но и проктические, то РУДН ИМЭБ отлично в этом поможет
  • Безурова Ирина
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    13 августа 2023
    Закончила в этом году рекламу на ИМЭБ , могу сказать что мне очень понравилось, действительно узнала много всего нового. Хорошо преподносят материал, на самые различные темы и рассматривают полностью всю сферу профессии. Для магистратуры по рекламе отличный вариант, подала документы с портфолио. Недавно кафедра прошла акккредитацию АКАР.
  • Анастасия Авдеева
    5
    О программе Цифровая экономика
    17 июля 2023
    Уже год как учусь на направлении цифровая экономика в РУДН. Совсем не пожалела, что перевелась из другого университета. Сейчас прохожу практику по специальности, прилагаю усилия, чтобы остаться тут на работу. Из личного опыта рекомендую!
  • Анастасия Громова
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    17 июля 2023
    Здравствуйте! Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о кафедре рекламы Института Мировой Экономики и Бизнеса РУДН, где учится моя дочь. С самого начала обучения на кафедре она была приятно удивлена высоким уровнем преподавания. Лекторы кафедры имеют богатый опыт работы в сфере рекламы и пиар. Кроме того, на кафедре активно используются новейшие методики обучения и информационные технологии, что позволяет получать знания в максимально комфортном режиме. Очень порадовало то, что кафедра регулярно проводит мастер-классы и тренинги, на которых студенты могут попрактиковаться в создании рекламных кампаний и разработке маркетинговых стратегий. В этом году дочь сама подавалась на конкурс "Рекламный ветор", очень помогает понять профиссиональную среду и в нее окунуться. В целом, я считаю, что кафедра рекламы ИМЭБ является одной из лучших в стране и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное образование в сфере рекламы и маркетинга.
  • Вероника
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    20 июня 2023
    Поступила в этом году в Российский Университет Дружбы Народов и крайне довольна своим выбором. Слышала положительные отывы от студентов и решила так же поступать. Все надежды оправдались, пока не так много профильных предметов, но уже была рада выбором будующей профессии и университета. Пары проходят отлично, интересно поздавать сферу рекламы.
Представитель вуза
Аватар
Светлана Садовская