Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Краснодарский педагогический колледж № 3
3.7
6 отзывов
Краснодар
Государственный колледж
логотип учебного заведения

6 отзывов

3.7
  • Цаканян А.
    5
    Об учебном заведении
    02 октября 2023
    Могу сказать точно, мне очень нравится и сам колледж, я имею ввиду материальную базу, и преподавательский состав. Преподаватели очень хорошие, профессионалы своего дела.
  • Елена Ткаченко
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2018
    Училась в этом колледже с 2008 по 2011 замечательные педагоги, работаю по профессий, после колледжа без проблем поступила на высшее.в этом году будет поступать моя дочь, я уверена в профессиональности педагогов.
  • Екатерина Качалова
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2017
    Училась в этом колледже с 2012 по 2016, на дошкольном отделении. Отличный преподавательский состав, дают хорошие знания для будущей профессии и на работу берут с ногами и руками! Хотелось бы отметить таких преподавателей как Бородина Г.М., Иванушкина Т.И., Надольская Л.А., Попова М.Н., Гридасова И.В., Зоидзе З.И.. да, столовая оставляет желать лучшего (Сормовская ул.). Получив диплом выходишь с хорошими знаниями! Люблю этот колледж!
  • Оксана Стельмах
    5
    Об учебном заведении
    02 августа 2016
    Моя дочь учится в этом колледже и я не соглашусь с предыдущими отзывами. Мне очень нравится и сам колледж, я имею ввиду материальную базу, и преподавательский состав. Преподаватели очень хорошие, профессионалы своего дела. И в этом году моя младшая дочь тоже будет пробовать поступить в этот колледж.
  • Егор Масалов
    1
    Об учебном заведении
    26 ноября 2015
    Я полностью согласен с мнением Кристиной Мироновой об этом колледже. Единственное, что хотелось бы мне добавить так это совет родителям или ребятам которые выбирают куда им поступить. Уважаемые родители перед тем как отдавать своего ребенка в колледж, прошу вас читайте комментарии о данных учреждениях... Но этот колледж я никому не советую! Этот колледж не заслуживает даже 1 звезду.
    • Аватар
      Naya Ivochka
      Ответ Масалов
      13 мая 2017
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Уже были ошибки с учебными заведениями, которых повторить очень не хочется.