Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова

Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

4
9 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2013
Есть общежитие
Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Учебный корпус оснащен необходимым оборудованием и программными средствами, позволяющими обеспечивать высокое качество подготовки специалистов среднего звена. Обучающиеся по специальностям плавсостава во время обучения проходят тренажерную подготовку в учебно-тренажерном центре университета в соответствии с требованиями международной конвенции мореплавания.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, 750-2250 руб/месяц

9 отзывов

4
  • Нурсем Нарынбаев
    5
    О программе Судовождение
    02 декабря 2020
    Хочу поступить на морское училище и получить хорошие знание! Слышал что им. Макарова выпускают очень хороших специалистов!
  • Вячеслав Костин
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2017
    Прочитали отзыв от 22 декабря С.Т и не смогли не ответить как родители. Наш сын учится в этом колледже 2,5 года. Посетив немало учебных заведений, мы остановились именно на колледже им. С.О. Макарова и сразу же окунулись в тёплую атмосферу приёма. Как родители неоднократно посещали сына в колледже и присутствия тараканов и клопов как-то не замечали. На этаже и в кубриках всегда идеальная чистота. По поводу отопления, то его выключали один единственный раз и то по причине аварии на теплотрассе. Родители были об этом предупреждены, а учащиеся отправлены по домам. Да, комнаты в общежитии не закрывают, но так это и не гостинница, а общежитие. За 2,5 года обучения жалоб на то, что что- либо пропало, никогда не было. Дети оставляют телефоны, ноутбуки в кубрике и не боятся, что у них что- либо пропадет. На этаже всегда есть дежурно-вахтенная служба, а ценные вещи всегда можно оставить у начальника курса. По поводу питания – да, может, оно кому -то и не очень нравится, но чтобы пепел и тараканы - так это неправда.
  • Оксана Костина
    4
    Об учебном заведении
    29 декабря 2017
    Молодой человек не советует отдавать сюда своих детей, а наша семья ни разу не усомнилась в выборе колледжа. Хочется выразить слова самой искренней благодарности замечательному коллективу колледжа, особенно куратору, педагогам и воспитателям Шахланскому В.В., Расторопову В.В., Рыкову В.Ю., Бедовой С.Ю и другим педагогам. В этом учебном заведении наши дети не только учатся и получают специальность, но и, прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка, дисциплинированность. Всё это послужило положительному становлению моего сына как личности. Спасибо, уважаемые преподаватели , за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, с которыми вы находитесь 24 часа в сутки. Благодаря Вам наши дети становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Уважаемый коллектив коледжа, хочется поздравить Вас с наступающим Новым годом ! Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями. Родители курсанта 3-го курса Костина Антона

Где работают выпускники

Совкомфлот
логотип компании
ФГУП «Атомфлот»
логотип компании
Росморпорт
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009620 рег. № 2565 от 21.03.2017

Аккредитация

90А01 0002959 рег. № 2821 от 15.05.2018

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Морские колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «управление транспортом», Государственные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга с общежитием