Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти

Школа журналистики «Медийный мир»

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Школа журналистики «Медийный мир» действует 19 лет — c 2004 года по сегодняшний день. Проект реализуется группой журналистов при поддержке общественного объединения «Молодежный центр реконструкции и развития».

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Алина Смирнова
    5
    О программе Основы журналистики
    19 сентября 2021
    Здравствуйте. В Школе журналистики я прошла обучение довольно давно, но сейчас у меня появилась возможность оставить отзыв. Сразу после оплаты, в тот же день, тренер прислал первые учебные материалы и делал так каждое утро в течение всего срока обучения (вроде бы 20 дней). Интересные уроки и видео, дополнительные материалы, какие-то задания. Я погрузилась в мир журналистики так, что меня невозможно было оторвать за уши :) Было очень интересно. Я думала, что многое знаю по этой теме, а оказывается мои знания были поверхностные, а порой и ошибочные. Время обучения пролетело незаметно, я не тратила много времени и всегда занималась с удовольствием. Если возникали вопросы, то писала тренеру - и получала ответы на свои вопросы очень быстро. В итоге получила знания, красивый сертификат с печатью о пройденном обучении и еще и рекомендательное письмо от Школы журналистики, которое вскоре здорово пригодилось (при поиске внештатной работы и участии в конкурсе). Спасибо, успехов, удачи!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «новые медиа»