Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти
Федеративная академия дополнительного образования
5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Ирина Сапожкова
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2023
    Проходила программу по педагогике и логопедии. Хотела быть логопедом, но не знала, как подступиться. Благодарю Ольгу, что проконсультировала меня и подсказала, что можно пройти программу двух дипломов в Академии ФАДО, сначала получить педагогическое образование, а потом отучилась на логопеда. Формат дистанционный, очень удобная платформа обучения, без лишних заморочек. Поэтапность обучения, все понятно и последовательно. Вебинары проходили в удобное для меня время. Программа очень насыщенная и грамотно подается. Отдельно хочу отметить ваших лекторов, особенно Людмилу Владимировну Коновалову. Она великолепный специалист, ее видео уроки можно смотреть постоянно. Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный и объемный курс обучения.
  • Галина Усачёва
    5
    Об учебном заведении
    19 мая 2023
    Надеюсь мой отзыв будет полезен мамочка с детками у кого РАС, а так же и для деток у кого есть проблемы по теме логопедии. У меня двое детей, у нормопатичной проблемы с шипящими, у ребёнка с РАС как Вы понимаете - запуск речи. Мы работает с логопедами, но я приняла решение что мне необходимо изучить и понять что это такое вообще - Логопедия. Огромное спасибо Академии ФАДО - мне человеку не имеющему представление и не имеющему никаких знаний в данной сфере очень помогли! Коновалова Людмила отвечала на все мои вопросы, даже если они были не по теме. Обучение в личном кабинете очень понятное, вебинары это отдельная хвала Академии. Огромное спасибо за возможность быть подкованной там где это на данный момент мне как маме необходимо!
  • Иванова Викторовна Елена
    5
    Об учебном заведении
    10 мая 2023
    Закончила обучение по программе госзаказа! Хотела выразить благодарность всем на курсе! Очень понравилась организация занятий и отдельную благодарность хочу выразить преподавателю курса Кисилеву Константину Андреевичу!! Все очень понятно и доступно,спасибо большое за вашу практику!
  • Наталья Ивановна Ревина
    5
    О программе Юрист в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок
    21 апреля 2023
    Пишу "по горячим следам". Только завершила обучение и рада, что не ошиблась с выбором и определилась именно на стоящий каждого рубля курс в Вашей Академии. Отдельное спасибо лектору Кисилеву К. А. : всё чётко, без воды, с обоснованием позиции по вопросам, пока не урегулированных законом и хорошей практикой. Если есть вопросы, то методическая/ тех поддержка постоянно на связи, отвечают своевременно. Сама платформа понятная, адаптивная, много полезной информации (видео+ формы документов). Поэтому, если интересуют не "корочки", а именно информация, причём проработанная с комментариями и практиками, то это однозначно сюда.
  • Аватар
    Дмитрий Передистый
    5
    О программе Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных учреждений в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ
    26 февраля 2023
    Очень интересный курс! Рекомендую.
Представитель учебного центра
Ольга Коваленко