Правовое сопровождение финансово-экономической деятельности
бакалавриат
О программе
Программа «Бакалавр юриспруденции» Московского Университета им.С.Ю.Витте – это 4-х годичная (при очном обучении) программа профессионального юридического образования. Срок освоения этой программы для выпускников колледжей и техникумов с профильной этой программе базовой профессиональной подготовкой может быть сокращен до 3 лет. По окончании выпускникам выдается диплом о высшем образовании государственного образца с присвоением академической степени «бакалавр юриспруденции», который позволяет занимать на работе должности, требующие наличия высшего профессионального образования.
Варианты обучения
группа выходного дня
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
54 месяца
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
140 000 р.
Стоимость, за год
дистанционно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
54 месяца
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
76 000 р.
Стоимость, за год
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
20
Мест на платное
4 года
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
220 000 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
русский язык от 36
обществознание от 42
На выбор:
математика от 27
информатика от 40
история от 32
иностранный язык от 22
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
5 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
1 балл за итоговое сочинение
5 баллов за золотой значок ГТО
10 баллов за аттестат с отличием
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
10 баллов за спортивные достижения
5 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
10 баллов за участие в СВО по мобилизации или по контракту
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
1 вопрос
Анастасия
О программе Правовое сопровождение финансово-экономической деятельности
06 декабря 2023
Имею бакалавриат по экономике. Закончила обучение в прошлом году по заочной форме. Для поступления на направление "Уголовное право(Юриспруденция)" мне потребуется сдавать ЕГЭ?
Удаленный Пользователь
Ответ Анастасия
11 декабря 2023
Добрый день. Нет, не потребуется сдавать ЕГЭ. Для поступления необходимо пройти внутренние экзамены по русскому языку, обществознанию и истории в формате онлайн-тестирования. Для подробной консультации закажите обратный звонок https://www.muiv.ru/abiturient/epk/#epk_form
На программе готовят юристов для работы в правоохранительных органах - следственных комитетах, прокуратуре, судах. Они занимаются расследованием преступлений, поддержкой обвинения или защитой в суде.