Top.Mail.Ru
Анадырь
План поступления
Войти

Обучение сиделок (помощников по уходу)

повышение квалификации

О программе

Обучиться на сиделку – требует не только желания, но и наличие или развитие в себе определенных человеческих качеств: как человеколюбие, милосердие, отсутствие чрезмерной брезгливости. В МЦПО на курс сиделка (помощник по ходу) приглашаются слушатели с общим средним образованием, которые хотят работать, оказывая услуги по уходу за лицами, нуждающимися в посторонней помощи и поддержке с учетом требований профессионального стандарта "Об утверждении профессионального стандарта "Сиделка». Гарантия трудоустроится по итогу обучения это залог самого образования, в том числе это возможность стать самозанятым специалистом и вступить в «Ассоциацию патронажных работников», через которую специалисты гарантированно получают заказы и другие ресурсы для профессионального саморазвития.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 800 р.
В любое время
124 ак. ч.
Дистанционное обучение рассчитано на прохождение курса в удобное для вас время
очно-заочно
39 200 р.
В любое время
124 ак. ч.
График обучения составляется индивидуально с каждым слушателем
очно
13 100 р.
5 апр. 2024
124 ак. ч.
ПН - ПТ, с 09:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00
группа выходного дня
15 100 р.
7 апр. 2024
124 ак. ч.
ПН - ПТ, с 09:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00

Преимущества обучения

1
Преимущества курса
Гарантом трудоустройства являются легитимные документы государственного образца, деловая репутация МЦПО среди медицинских и социальных учреждений РФ. Гарантия трудоустроится по итогу обучения это залог самого образования, в том числе это возможность стать самозанятым специалистом и вступить в «Ассоциацию патронажных работников», через которую специалисты гарантированно получают заказы и другие ресурсы для профессионального саморазвития. Обучение сиделок с трудоустройством гарантирует подготовку необходимых документов (медицинской книжки, справок, направлений, организации собеседований до 3-х).

Дополнительная информация

1. Введение в профессию.

2. Этика и деонтология в работе помощника по уходу.

3. Основы анатомии.

4. Основы профессиональной деятельности сиделки.

5. Основы социальной работы.

6. Социальная работа с людьми пожилого возраста.

7. Оказание первой помощи.

8. Технология трудоустройства.

9. Итоговая аттестация.

//]]>

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «сестринское дело», Учебные центры Москвы по направлению «сестринское дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «уход (сиделки)», Учебные центры Москвы по направлению «уход (сиделки)» дистанционно