Россия
План поступления
Войти
Направление «Продукты питания из растительного сырья», код 19.04.02

Биокаталитические процессы в пищевых технологиях

магистратура

О программе

Магистерская программа разработана и утверждена высшим учебным заведением самостоятельно с учетом требований рынка труда на основе ФГОС ВПО по направлению 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья» и обусловлена необходимостью подготовки выпускников, способных вести исследования и продвигать в производство наукоемкие высокие технологии, в том числе биотехнологии; является универсальной, охватывая все области и виды профессиональной деятельности выпускников.

Варианты обучения

заочно
Проходной балл бюджет
Проходной балл платное
Мест на бюджет
20
Мест на платное
30 месяцев
Срок обучения
Начало занятий
65 400 р.
Стоимость, за год
Кредит на обучение
t-bank
Льготная ставка с господдержкой

Условия поступления

    • Пищевая химия

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Продукты питания из растительного сырья»
    На программе готовят технологов пищевой промышленности для работы на предприятиях, специализирующихся на выпуске того или иного вида продукции из растительного сырья (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, плодоовощные консервы).

    Смотрите также

    Вузы Иваново по направлению «пищевое производство»